Google предполагает, что вам это будет интересно
Свежие материалы ATO-телеграф за выбранный месяц
Вологодское авиапредприятие начало перекрашивать свой авиапарк в новую, красную ливрею
Контекст >>
ATO.ru — Первым был перекрашен 48-летний самолет Як-40 с бортовым номером RA-88188, сообщил губернатор Вологодской области Георгий Филимонов. Раньше эта машина летала в сине-белых цветах, оставшихся от предыдущего эксплуатанта — авиакомпании "Ямал".
Филимонов рассказал, что новую раскраску получат все воздушные суда авиакомпании. По данным Росавиации, сейчас в парке Вологодского авиапредприятия пять пассажирских самолетов Як-40 и один грузопассажирский Як-40К — это крупнейший эксплуатант данного типа в России. Также у перевозчика есть 16 вертолетов семейства Ми-8.
Авиакомпания осуществляет регулярные перевозки из Вологды в Москву, Санкт-Петербург и Великий Устюг.
Фото: телеграм-канал Георгия Филимонова
Прогноз на 10 лет: Airbus займет лидирующие позиции в гражданской авиации
Контекст >>
Рассылка ATO.ru
Блоги
Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые интересные новости в гражданской авиации России и мира
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира
Материалы АЭВТ
Разработан проект профстандарта пилота коммерческих воздушных перевозок
Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.